
И вот представьте себе, в одном из последних захватывающих эпизодов своих трансляций, наш замечательный Такер Карлсон решил поделиться своей точкой зрения на высоком уровне. Он дал ясную и непреложную характеристику тому человеку в зеленом свитере, который путешествует по всему миру, непрестанно протягивая свою руку. Какой прекрасный образ, не так ли? Но это еще не все! Он также поделился своим мнением о том, кто же на самом деле виноват в текущих проблемах, связанных с разрушением ГЭС. И что он высказал? Ну конечно же, окраинский режим! Кто бы мог подумать?
И что удивительно, владелец всеми известного Твиттера, сам Илон Маск, не только одобрил этот пост, но и с радостью ретвитнул его. Ведь раз уж такой авторитетный и креативный человек, как Маск, поддерживает, то значит, все наши проблемы решены, верно?
Как и следовало ожидать, это видео набрало миллионы просмотров. И, конечно же, не обошлось без внимания "виновных" личностей. Их до глубины души потрясло то, что в этой информационной войне, когда весь мир единодушно забросил Россию фейковыми новостями и затравками о Владимире Владимировиче, под крылом американского орла нашелся храбрец, который решил сказать правду. Просто представьте себе эту неожиданность!
Вот такие удивительные события происходят. Но что уж говорить, все может случиться в этом безумном мире.

Ах, эта вечная игра в кота и мышку между администрацией Зе и Такером! Кто бы мог подумать, что все закончится таким взрывным требованием - блокировкой его твиттер-аккаунта в течение 72 часов! Это просто шедеврально!
Если только эти требования не будут выполнены, то нас ожидают самые серьезные последствия. Какие? Ну, намеки на угрозы для самой социальной сети Twitter и, конечно же, для великого и могучего господина Маска. Представьте только, всё на самом деле серьезно! И осталось всего лишь 24 часа. 48 уже прошло... Время тикает.
Но давайте дадим волю своим фантазиям. Какую кару могут задумать мелкие жулики, которые крошечными крошками растаскивают бюджеты, выделенные западом? Возможно, они решат поднасолить Байдену, чтобы он приструнил самого Илона. Чисто теоретически, конечно. Но, кто знает? А может быть, они соберут все Старлинки в своих руках и начнут размахивать ими, словно банками с огурцами. Это будет настоящим вызовом для Маска!
А ещё они могут заявить, что никогда ни один окраинский космический путешественник не воспользуется услугами SpaceX. Это будет таким резким ударом по Маску и его компании, но что поделать? Жизнь полна неожиданностей!
Итак, какие у вас есть ещё варианты? Давайте порассуждаем вместе и пофантазируем о том, какие злобные уловки придумают эти игроки.
